Mitarbeiter

 

Lutz Kleemann

 

Dipl.-Ing. für Versorgungstechnik

 

030 / 417 863 - 0

dipl-ing-kleemann@t-online.de

 

 

 

 

 

 

Berit Kleemann

 

Kaufmännische Angestellte

 

030 / 417 863 - 10

bk@kleemann-versorgungstechnik.de

Ines Heyn

 

Technische Zeichnerin

 

030 / 417 863 - 25

heyn@kleemann-versorgungstechnik.de

Mike Brachlow

 

Dipl.-Ing. für Versorgungstechnik
Master of Engineering (M.Eng.)
Dipl.-Ing. (FH)

 

030 / 417 863 - 23

brachlow@kleemann-versorgungstechnik.de

Martin Ziesch

 

Dipl.-Ing. für Versorgungstechnik



030 / 417 863 - 34

ziesch@kleemann-versorgungstechnik.de

Ronald Gneist

 

Dipl.-Ing. für Elektrotechnik

 

030 / 417 863 - 21

gneist@kleemann-versorgungstechnik.de

Richard Kühn

 

(USA) Dipl.-Ing. (FH) für Bauwesen

 

030 / 417 863 - 22

kuehn@kleemann-versorgungstechnik.de

Georgios Kamatakis

 

Dipl.-Ing. erneuerbare Energien

 

030 / 417 863 - 27
kamatakis@kleemann-versorgungstechnik.de

 

Jan Lehmann

 

Bachelor of Engineering

 

030 / 417 863 - 24

lehmann@kleemann-versorgungstechnik.de

Petra Riedel

 

Dipl.-Ing. für Versorgungstechnik

 

030 / 417 863 - 16

riedel@kleemann-versorgungstechnik.de

Ester Puertas

 

Technische Zeichnerin

 

030 / 417 863 - 35

puertas@kleemann-versorgungstechnik.de

Samantha Schnauck

 

Kaufm. Auszubildende

 

030 / 417 863 - 12

schnauck@kleemann-versorgungstechnik.de

David Lipinski

 

Bachelor of Engineering

 

030 / 417 863 - 17

lipinski@kleemann-versorgungstechnik.de

Steffen Hartmann

 

Bachelor of Engineering

 

030 / 417 863 - 33

hartmann@kleemann-versorgungstechnik.de

Lorena Herguera

 

Technische Zeichnerin

 

 

030 / 417 863 - 38

herguera@kleemann-versorgungstechnik.de

Frank Illgen

 

Sachverständiger für Elektrotechnik

 

030 / 417 863 - 37

illgen@kleemann-versorgungstechnik.de

Marco Jarzowski

 

Staatl. geprüfter Techniker für Elektrotechnik

030 / 417 863 - 32

jarzowski@kleemann-versorgungstechnik.de

Julia Streblow

 

Assistenz der Geschäftsleitung

 

030 / 417 863 - 11

streblow@kleemann-versorgungstechnik.de

Maciej Teuchmann

 

Technischer Zeichner

 

030 / 417 863 - 15

teuchmann@kleemann-versorgungstechnik.de

Fabian Petrick

 

Bachelor of Engineering

 

030 / 417 863 - 19

petrick@kleemann-versorgungstechnik.de

Roger Horack

 

Bachelor of Engineering

 

030 / 417 863 - 39

horack@kleemann-versorgungstechnik.de